ЛЕЧЕНИЕ ПОЧЕК
№343501 лечение почек
olra Жен., 31 лет. россия Свободный
21.10.2010 15:44
Девочка 11 лет. Температура 40 несмогла сбить вызвала скорую. наследующий день все повторилось. В понедельник приехал уч. врач диагноз ангина гнойная. температура поднималась горло прощло, врач сказал идти к лору, ухо, горло, нос все в норме. через две недели отправили на анализы, температура так и подымалась каждый день 38,5. анализы кровь плохая моча тоже, узи показывает непонятное образование на правой почке. врачи незнают что это ставят три диагноза: абцесс, киста или опухоль. сейчас находится в больнице, завтра в срочная отправка в областную больницу температура 37,4.ребенок неначто не жалуется , ничего не болит.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Наилучшим вариантом будет транспортировка в областную больницу, т.к. там больше возможностей для уточнения диагноза и тактики лечения.
Время создания: 21 Октября 2010 16:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Учитывая температуру, результаты анализа мочи и данные УЗИ, вероятнее всего, это - абсцесс почки. Показана эктренная консультация уролога и решение вопроса об оперативном лечении.
Время создания: 21 Октября 2010 16:43