БОЛЕЗНЬ ПОЧЕК
№344496 болезнь почек
olra Жен., 31 лет. россия Свободный
23.10.2010 18:32
Ребенок находится в г. Благовещенске на обследование. узи показало множественные кисты на обоих почках. температура болей нет.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Время создания: 23 Октября 2010 18:35
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно исключать поликистоз,по вашему описанию судить трудно.К урологу.
Время создания: 23 Октября 2010 19:06
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По результатам обследования будет определяться и тактика лечения. Дополнительно переадресуйте вопрос в раздел ПЕДИАТРИЯ данного сайта.
Время создания: 23 Октября 2010 22:03