УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ В ПАХУ
№346027 увеличен лимфоузел в паху
Svetik Жен., 32 лет. Россия Самара
26.10.2010 21:19
Обследовал хирург, гинеколог - патологии с их стороны нет. Темпиратура 37.3, по узи нефроптоз 2 степени, варикозное расширение вен малого таза. Анализ мочи: белок, сахар- отриц., плотность -1018, реакция -кислая, эпителий- 2-3, лейкоциты-4-5,слизь+++. Анализ крови: соэ- 9,Hb- 103, эритроциты-4.47, цв.показ. - 0.69 лейкоциты- 7.4, эозинофил.-1, сегм.- 59, лимф.- 34, мон.- 6, гипохромия++. Узи лимфоузла - норма. С чем может быть связана t( с почками или с анемией)? Рекомендована урография.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Скорее всего ни с тем, ни с другим.
Время создания: 26 Октября 2010 22:13