ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕФРЛОЛГУ
№386361 Хочу задать вопрос нефрлолгу
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тамбов
13.01.2011 12:30
Здравствуйте. Уже несколько недель держится температура 37-37.2. Сдала все анализы - терапевт сказала, что все анализы хорошие. Но я заметила, что в моче присутствует белок 1г/л. На то же самое указал и кардиолог. Какие анализы еще нужно сдать, чтобы проверить почки? УЗИ никаких изменений не показало. Спасибо

Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ирина! Такой высокий уровень белка в моче,чаще всего бывает при Гломерулонефрите. В моче ещё должны быть выщелоченные эритроциты и циллиндры. Вам надо обследоваться у Нефролога. Этот специалист назначит Вам всё необходимое обследование. С уважением Андрей Геннадьевич.
Время создания: 13 Января 2011 13:18
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
На определённых стадиях различных заболеваний УЗИ может не выявлять никаких изменений. Консультация нефролога необходима.
Время создания: 13 Января 2011 21:46
Алексей. врач остеопат
Посетите нефролога.
Время создания: 14 Января 2011 03:49