ДИАГНОЗ ЛЕГКОЕ ГИПОТОНИЯ ПРАВОЙ ЛОХАНКИ РАЗМЕР

№424822 Диагноз Легкое гипотония правой лоханки размер
любовь Жен., 19 лет. россия тула
Диагноз Легкое гипотония правой лоханки размер 0,7 см. Анализы мочи хорошие ( общий и по нечепаренко). Возможно ли лечение и насколько оно опасно?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нестандартное описание. И оценка незаурядная. Если правильно понял, то либо лечение не нужно, либо надо провести контрольное УЗИ у другого врача.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Непонятно кому проводилось обследование. Если Вам, то показано повторное УЗИ почек с соблюдением всех правил подготовки. Если есть возможность пришлите протокол УЗИ полностью мне в личном сообщении.