ЗАГИБ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
№475326 загиб мочевого пузыря
Ольга Жен., 250 лет. тюмень
29.06.2011 13:50
делала узи органов брюшной полости и врач в заключении указал, что у меня загиб мочевого пузыря?? что это? от чего это происходит и насколько это опасно???

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите протокол УЗИ полностью.
Время создания: 30 Июня 2011 05:03
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите все заключение.
Время создания: 30 Июня 2011 11:29
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
У Вас имеется полное описание УЗИ?
Время создания: 02 Июля 2011 00:03