ЭНЦЕФАБОЛ И ВЕРОШПИРОН И ПОЧКИ
№52071 Энцефабол и верошпирон и почки
Олеся Жен., 26 лет. Казахстан Астана
18.08.2008 13:16
Нашему малышу 6 мес. Сегодня нам назначили верошпирон и энцефабол - по узи межполушарная щель в сечении через тела боковых желудочков 11 мм, а через лобные доли 9мм. Расшир-ие по конвенции справа 8 мм, слева 7мм. Недавно пролечили почки, по узи - пиелонефрит. Можно ли нам принимать эти припараты, с нашими почками (увеличение лев. лоханки 9мм)? Инструкции смущают.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемвя Олеся! Если в почках нет активного воспаления, нет почечной недостаточности, то противопоказаний со стороны почек нет. Остальные вопросы Вы должны решить с тем врачом, который назначил Вашему ребенку эти препараты. Удачи!
Время создания: 18 Августа 2008 13:24