ФЛЮОРОГРАФИЯ (РЕНТГЕН) И ПОТЕНЦИЯ
№602675 Флюорография (рентген) и потенция
Алекс Муж., 28 лет. Москва
24.07.2012 00:02
Здоравствуйте. За последний год у меня было несколько обследований. Рентген желудка в декабре (2,5 мЗв), потом ретген спины а в апреле флюорография. Сейчас может понадобиться сделать флюорографию еще раз.
Может ли такое количество облучений повлиять на потенцию?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алекс!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Маловероятно.Желаю здоровья
Время создания: 24 Июля 2012 11:25
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Не может.
Время создания: 24 Июля 2012 12:05
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
нет,не может
Время создания: 24 Июля 2012 12:21
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Нет, не может.
Время создания: 24 Июля 2012 16:53
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет
Время создания: 24 Июля 2012 19:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:32