СНИМОК УЗИ

№663202 Снимок УЗИ
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Узи почек и надпочечников

Правая почка.
Правая почка нормальных размеров. Контуры четкие, ровные. Паренхима структурна. ЧЛС: лоханка расширена до .17..х.13..мм. Верхняя треть мочеточника не расширена.
Левая почка.
Правая почка нормальных размеров. Контуры четкие, ровные. Паренхима структурна. ЧЛС: не расширена. Верхняя треть мочеточника не расширена.
Мочевой пузырь.
Мочевой пузырь с четкими ровными контурами, размерами, размерами 70х60х45 мм, после мочеиспускания 45х40х35 мм /остаточная моча/. Стенки утолщены до .8.. мм.

Заключение:
Околоэктазия справа.
Признаки хронического цистита.

Проблем с мочеиспусканием никогда не было и нет. Раньше непродолжительное время слегка побаливала поясница, сейчас состояние отличное.

Стоит ли куда обращаться или это норма? Прокомментируйте, пожалуйста…
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что вас беспокоит в настоящее время?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы знаете-описание и заключение-полный бред.Общайтесь с адекватными врачами.