ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№663556 Постоянный дискомфорт в правом подреберье
Diana Жен., 21 лет. Украина Одесса
04.02.2013 17:21
Здраствуйте!Мне 20 лет.Меня беспокоит постоянный дискомфорт в правом подреберье,уже месяца два.Сделала узи печени и желчного пузыря все в норме,такжн УЗИ почек.у меня обнаружили правсторонний нефроптоз.Может ли этот дискомфорт быть связан с опущением почки?Если да,то как от него избавиться?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вероятно ваша проблема носит терапевтический характер(возможен холецистит)
Время создания: 04 Февраля 2013 21:56
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если на узи правая почка не расширена-то это не почечная боль.Общайтесь с терапевтом.
Время создания: 05 Февраля 2013 08:53
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вам необходимо дообследование. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 06 Февраля 2013 22:22