КОНСУЛЬТАЦИЯ
№680198 консультация
Владимир Муж., 35 лет. Россия Смоленск
24.03.2013 17:12
Здравствуйте,мне 35 лет я инвалид 2 группы с детства правосторонний плексит правой руки. У меня проблемы в сексе когда ласкаюсь с девушкой то у меня встаёт, а когда доходит до постели то ложиться и потом может не вставать 5-6 часов, ну а если и получается то кончить не могу 45-50 минут. Врачи поставили диагнозы: фимоз и короткая уздечка, сделал обрезание и пластику уздечки 23 января 2013 года но проблемы эти же остались, делал в феврале УЗИ предстательной желези показало что простатита нет. Приходиться после постели заниматься мастурбацией только так кончаю быстро.И когда стоит член он какой то мягкий. Какой это может быть диагноз и какие можно попить травки чтоб немного избавиться от проблем??? Заранее спасибо за ответ. С Уважением Владимир.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Время создания: 24 Марта 2013 21:35
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией , исследование половых гормонов,сахар крови,липидный профиль и печеночные пробы.Консультируйтесь очно у сексолога(андролога).
желаю здоровья
Время создания: 24 Марта 2013 21:38
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
поддерживаю мнение доктора Софронова ЭИ
Время создания: 24 Марта 2013 22:04
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ полового члена с допплерографией. Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 25 Марта 2013 07:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если при мастурбации все в порядке, то вряд ли имеет место органическая патология и сомнительно, что найдут патологию при допплерографии. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 16 Июля 2013 00:23