ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№700310 Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста!
наталья Жен., 28 лет. Россия сенгилей
29.05.2013 09:40
Сдавала анализ бак посев мочи,(направил уролог,по узи нашли камни в почках)-Escherichia coli 1*10 3.В моче это норма или в моче не должно быть кишечной палочки вообще?к урологц попаду только через 2 недели,жду еще анализ литоз мочи.Напишите пожалуйста,стоит ли сейчас ехать к врачу что бы назначил немедленное лечение,или мои показатели не прквышают норму?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вполне вероятно из-за погрешностей при взятии анализа.
Время создания: 29 Мая 2013 14:00
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать результат ОБЩЕГО анализа мочи.
Время создания: 29 Мая 2013 14:40
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это в пределах нормы.
Время создания: 11 Июля 2013 22:27