Егор :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Артём :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Женя :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Сережа :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Natalie :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Артем :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
володя :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
mr.Seryoga :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
александр :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Андрей :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Светлана
Жен., 19 лет. Украина Харьков |
Очень редко но бывает чувство когда я задыхаюсь мне не хватает воздуха, начинают течь слезы, кашляю...это длится не более 2 мин, и я снова себя чувствую нормально, возникает это в состоянии спокойствия. |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы пишите в раздел УРОЛОГИИ, а вам нужен терапевт.
Время создания: 27 Ноября 2015 09:12 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач онколог-уролог
К терапевту чуть дальше.
Время создания: 28 Ноября 2015 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация терапевтом.
Время создания: 11 Марта 2016 19:18 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Екатерина Александрова Погудо
Муж., 75 лет. Астана |
Добрый вечер. меня завут Екатерина. У меня проблема с дедушкой! Уже как пол года он мочится кровью галимая кровь. А сегодня я приехала он жолтый, только лицо и глоза. что это может быть. скорую он отказывается вызывать. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Неужели вы думаете, что можно обследовать и лечит по интернету. Это очень серьезные симптомы. Вызывайте врача на дом. Можно вызвать и врача УЗИ (нужны УЗИ почек мочевого пузыря, простаты). Анализ мочи можете сами отвезти в лабораторию
Время создания: 27 Марта 2016 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование. Без этого разобраться не получится.
Время создания: 27 Марта 2016 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вариантов ОЧЕНЬ много, без обследования, говорить просто невозможно.
Время создания: 28 Марта 2016 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Думаю что надо вызывать 03, я бы сказал Вам еще пол года назад, когда была кровь в моче, вызывайте теперь, что еще можно посоветовать дистанционно.
Время создания: 28 Марта 2016 12:57 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 62 лет. Беларусь Гомель |
При хроническом интерстициальном нефрите кровоточит ангиолипома левой почки.Ноющая боль отдает в живот,ощущение жжения.В анализе мочи эритроциты 7-8, белок повысился до 0.8 ... Что при этом делать? |
На основании каких исследований поставлен диагноз ангиомиолипома. Интересно, как установлено, что именно ангиомиолипома кровоточит?
Время создания: 27 Мая 2016 05:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Выполните МСКТ с в/в контрастированием, приведите результаты имеющихся анализов, той же мочи...
Время создания: 04 Июня 2016 17:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мария
Муж., 26 лет. Россия Белгород |
Здравствуйте, уважаемые Специалисты! Моему мужу 26 лет, мне 25. У нас уже 1,5 года бесплодный брак. Сейчас выясняем причины. Но даже на этом этапе уже обнаружились препятствия к зачатию. У мужа после анализа спермограммы выявили азооспермию. Узи мошонки: варикоцеле 3 ст. В связи с этим, образовалось два вопроса. 1. Какие ещё анализы сдать, какие обследования пройти до встречи с андрологом (чтобы картина была яснее и дело шло быстрее, т.к. андролог у нас в городе только платный, не хочется тратить впустую деньги). 2. У моего мужа очень смутный и стертый анамнез детства, карта детская утеряна. У меня появились подозрения на то, что он мог переболеоь паротитом эридемическим. Был в детстве случай, когда у него держалась температура 38 до недели и не сбивалась, никто не мог выяснить причин. Затем все само собой нормализовалось. Мог ли эпидемический паротита пройти в атипичной, стертой форме и сказаться на репродуктивной функции. Заранее спасибо! |
1. При отсутствии сперматозоидов в сперме (азооспермии) следует выполнить анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В), УЗИ органов мошонки (с измерением объема яичек) и генетический анализ на предмет наличия делеций в AZF-регионе Y-хромосомы. По результатам этих исследований можно будет определить необходимость выполнения генитографии (для оценки проходимости половых путей) и биопсии яичек.
2. Если при эпидемическом паротите происходит воспаление яичек, то это, как правило, не забывается. Время создания: 30 Сентября 2016 13:04 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
mr.Seryoga
Муж., 33 лет. Узбекистан Ташкент |
Здравствуйте!Мне 33 года,из половых партнёров только жена.Несколько дней назад появилось покраснение на головке ПЧ возле отверстия.Возможно ли получить консультацию по фото для лечения сего недуга.К специалистам в поликлинику обратиться нет сейчас возможности.Благодарю Вас заранее за помощь по моей проблеме. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не проводится. нужно обследоваться у дерматолога(уролога).
Время создания: 20 Марта 2017 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на осмотр к дерматовенерологу
Время создания: 28 Марта 2017 22:54 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 18 лет. Россия Тамбов |
Уже многое время у меня 2 пятна у яичек и что делать , я не знаю , помогите пожалуйста |
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на приём к урологу или к дерматологу очно. Дальнейшая тактика в зависимости от результатов осмотра.
Время создания: 03 Апреля 2017 12:59 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Без осмотра, просто говорить не о чем. Понятие ПЯТНЫШКИ, подходит под очень многие состояния.
Время создания: 03 Апреля 2017 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |