БОЛЬ В ПОЧКАХ
№842395 Боль в почках
Олеся Жен., 28 лет. Россия Тюмень
24.02.2015 13:26
Подскажите? Что это может быть? Когда сдерживаю сильный аозыв по маленькому. Появляется тупая боль в правой почке. Анализы и узи в норме.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Если есть позыв, необходимо опорожниться. Терпеть нельзя
Время создания: 24 Февраля 2015 18:01
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможен рефлюкс-обратный заброс мочи в почки. Это требует отдельного обследования. В частности-рентгеновского контрастного исследовния мочевого пузыря.
Время создания: 24 Февраля 2015 18:40
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для начала выполните УЗИ почек на наполненном (максимально) мочевом пузыре, затем после мочеиспускания. Речь может идти о пузырно-мочеточниковом рефлюксе.
Время создания: 24 Февраля 2015 23:03
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с водной нагрузкой (максимально полный мочевой пузырь) с последующим исследованием после мочеиспускания. Необходимо исключить наличие пузырно-мочеточникового рефлюкса или иной патологии. Далее - по назначениям уролога.
Время создания: 01 Марта 2015 09:27