ТАХИКАРДИЯ.ОТДЫШКА СИЛЬНАЯ.ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ.
№910874 тахикардия.отдышка сильная.головокружение.повышенное нижнее давление.
сергей Муж., 30 лет. россия троицк челябинская область
04.04.2016 23:50
здраствуйте ,имеется вопрос, у меня хронический пиелонефрит,11 лет назад делали операцию по поводу гидронефроза правой почки,почка сохранена,но диагноз гидронефроз так и остается по данным узи,врач сказал что растянутаю ткань уже не сможет принять нормальный размер)анализ на гармоны ттг немного повышен,сейчас пью йодомарин ,....итак вопрос ,меня беспокоят давление 130 на 90,и тахикардия 113 ударов,по данным экг... иногда болит голова,давит в груди,бывают мушки в глазах....делали эхо сердца ,сказали все в норме,анализы мочи по нечепоренко в норме,анализы крови тоже норма.в чем причина моего состояния,это иза почек ????? ведь вроде нет обострения и давно не было????,раньше ведь давление было всегда 120 на 80...постоянно кружится голова,состояние дезоринтации...очень мешает жить?????

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что причина в мочевой системе. Обратитесь к кардиологу, эндокринологу и неврологу для осмотра и обследования.
Время создания: 05 Апреля 2016 10:57
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Почки действительно могут влиять на АД, но не всегда дело в них. Также это может быть рацион питания, наследственность, тип обмена веществ, сердечно-сосудистая патология.
Время создания: 05 Апреля 2016 21:30
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с похода к хорошему невропатологу.
Время создания: 06 Апреля 2016 16:06