ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
№913853 плохой анализ мочи.что это значит?
анна Жен., 35 лет. Россия Ростов
20.04.2016 17:48
Ребенку 17 лет.в январе, марте и апреле 2016 года несколько раз сдавали анализ мочи.
каждый раз в моче повышенное содержание эритроцитов и белка. урологи (ходили к разным) диагноз поставить не могут. узи мочевого, почек и мужских органов нормальные (делали в нескольких местах). Что это может быть. к какому врачу еще обратиться?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо обратиться еще к нефрологу, а также выполнить общий анализ крови и коагулограмма.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 20 Апреля 2016 22:11
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Нужно обратиться к нефрологу. Сдавали мочу утром среднюю порцию?
Время создания: 20 Апреля 2016 22:18
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования.
Время создания: 21 Апреля 2016 11:32