ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.
№1020800 Здравствуйте, врачи отказались что то предпринимать.
Кристина Жен., 18 лет. Россия Междуреченск
10.07.2018 12:21
Что делать дальше? Может какое-то лечение?
упала очень сильно в феврале говорили просто ушиб потом сделала МРТ надрыв миниска и связки сказали ехать на операцию можно ли как-то обойтись лечением?
Если будет нужно отправлю выписки

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключение МРТ.
Время создания: 11 Июля 2018 16:36
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия решения необходимы результаты обследования.
Время создания: 16 Июля 2018 00:57