СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ (МРТ)
№1033291 Сильные боли в коленном суставе (МРТ)
Равиля Жен., 59 лет. Бухара
30.11.2018 11:41
Здравствуйте!
Мне 59 лет, пол Жен, рост 160, вес 75 кг. Пару месяцев назад начали беспокоить сильные боли в правом коленном суставе. Ранее боли присутствовали, но сильного дискомфорта не ощущала. Обратившись к врачу, приняла курс лечения: электрофорез, свет, 20 уколов Алфлутоп, витамины Беневрон «БФ», мазь Вольтарен, курс пиявок, парафин. Но боли только усилились, появилась хромата. Сейчас мне назначили следующий курс лечения: витамины Беневрон БФ, мазь Вольтарен, Хондрогард, Румалон, Ксефокам, Лизин. Все лекарства куплены, но есть сомнения в правильности назначения второго курса лечения, так как первый абсолютно не дал результатов.
Огромная просьба, проконсультировать, при возможности назначить или скорректировать лечение, поставить диагноз и дать рекомендации.
Спасибо!
https://d.radikal.ru/d23/1811/17/48597b2e6e00.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1811/39/b9c54d69694c.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1811/28/6881207ec857.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1811/51/b9d093072568.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1811/50/025650c79f78.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
В вашем случае причина болей -это повреждение менисков.
То недешевое лечение, которое Вам назначили, к сожалению, будет неэффективным.
Показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 30 Ноября 2018 16:09
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Стоит как минимум сделать артроскопию коленного сустава, хотя и от нее много ожидать не стоит, но возможно пару лет еще сустав профункционирует
Время создания: 02 Декабря 2018 10:42
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 03 Декабря 2018 05:42
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Показана артроскопическая санаия сустава.
Время создания: 07 Декабря 2018 01:08