ОСТРЫЕ БОЛИ В СУСТАВАХ
№10402 острые боли в суставах
владимир Муж., 52 лет. россия самара
17.10.2007 16:08
Здравствуйте! год назад,у меня начали появляться (примерно раз в месяц) сначала тянущая боль в суставе (как при утомлении),переходящая в нестерпимую выкручивающую с температурой и отеком сустава (сустав может быть любой: коленный,плечевой,кисти руки - каждый раз другой). Боль снимаю уколом Вольтарена.Весь процесс длится сутки , после чего,обычно на утро боль и опухоль проходят практически полностью.Обращался к ревматологу . Анализы крови и мочи,а так же рентген ничегоне показал (все в норме) Врач посоветовал сдать анализы во время приступа, но это невозможно - боль бывает настолько сильной что ни о каком передвижении не может быть и речи, а на следующий день все приходит в норму. Посоветуйте что следует предпринять. Заранее благодарен. Владимир
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!
По тем признакам, что Вы описываете, можно найти гомеопатический монопрепарат и принимать его длительно. В результате этого, организм восстановится к норме, и боли перестанут Вас беспокоить.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 17 Октября 2007 18:52
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Снять болевой синдром можно используя аппарат Минитаг в сочетании с Артрокомплексом.См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 17 Октября 2007 22:50