ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ

№129713 Деформирующий остеоартроз
Ирина Муж., 54 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько эффективен препарат "Дьюролан" при деформирующем остеоартрозе голеностопного сустава?
Уже делаем курс:
- Цель Т+ траумель+ озон
- дона
- дипроспан
Можно ли заменить Дьюролан Нолтрексом? И необходимо ли вообще при таком диагнозе применять данный препарат?

Заранее, спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Своей теще я применял такую схему-аппарат Камертон+остеопатия+Артрокомплекс+Остеокомплекс.Боли ушли в течении 1 месяца деформация через 4 мес.