БОЛИТ КОЛЕНО
№144665 болит колено
Ирина Муж., 63 лет. САнкт-Петербург
05.07.2009 20:22
Болит колено. Когда много ходит,то распухает сильно. Делали рентген колена - ничего не показал. Как быть?

Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Если на рентгене все нормально, то сделайте узи коленного сустава и покажитесь ортопеду-травматологу.
Время создания: 06 Июля 2009 13:00