КОКСАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№172764 коксартроз тазобедренного сустава
Марина Жен., 55 лет. пятигорск
29.09.2009 15:20
Моей маме после снимка МРТ (в мае) поставили диагноз коксартроз 3-4 степени тазобедренного сустава, в сентябре она сделала повторный снимок (т,к. проходила лечение) и теперь - артрозо-артрит 3-4 ст. с кистовидной перестройкой головки и крыши вертлужной впадины. Это тоже самое, лучше или хуже? Врачи говорят-только операция! Но, может есть надежда?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь к нам на консультацию.
Время создания: 29 Сентября 2009 22:12
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
4 ст. - это крайняя степень артроза тазобедренного сустава. Надежда на чудо есть, но если Вам показана операция, то это наиболее быстрый и более вероятный способ излечения, чем ожидание чуда.
Время создания: 30 Сентября 2009 04:40
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
У Вашей мамы артроз тазобедренного сустава. Соглашайтесь на операцию.
Время создания: 30 Сентября 2009 20:39
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Показано оперативное лечение
Время создания: 02 Октября 2009 17:36