НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№20532 Нужна консультация
Владимир Муж., 54 лет. РФ Москва
25.01.2008 15:28
После рентгена поставили диагноз: "Деформирующий артроз левого плечевого сустава I ст."
Сустав деформировался. Боли ослабли, но все еще продолжаются.
Рука выше головы не поднимается.
Какое лечение можно предпринять?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию
Время создания: 26 Января 2008 22:18
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
Данная симптоматика не всегда вызывается артрозом (т.е. артроз как бы есть, но боли и нарушения функции с ним не связаны). Причиной м.б. плечелопаточный периартрит и другие заболевания ротаторной манжеты плеча. Для уточнения диагноза нужна очная консультация, иногда - УЗИ. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
Время создания: 28 Января 2008 20:01