АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№239321 Артроз коленного сустава
Марина Жен., 18 лет. Москва
05.03.2010 18:10
Здравствуйте! У меня диагноз постравматический артроз коленного сустава.Делали УЗИ,найдены единичные остеофитиы,истончение хряща 1.3-1.8 мм.Пью Терфлекс,лечусь магнитом и мазями. Теперь заметила,Что колено с внутренней стороны выпячивает и чувствую,Что нога не слушается,я ее ставлю так,а она сама встеате на землю по-другому,чувствую,Что она вроде кривится!!!! ТУТ КОНСУЛЬТАНТЫ СКАЗАЛИ,чТО НУЖНО ДООБСЛЕДОВАНИЕ:какое именно!??!?!
и 2ой вопрос: нога кривится из-за артроза и это искревление уже не остановить!?!
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Артроз с деформацией лечить таблетками и мазями -утопия.Только остеопатия, в крайнем случае - хирургия.Обращайтесь-поможем без операции.
Время создания: 05 Марта 2010 19:25
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Деформация может быть следствием артроза или следствием разрыва связки. Для уточнения диагноза нужна рентгенография или МРТ.
Время создания: 05 Марта 2010 19:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь советами консультантов.
Время создания: 07 Марта 2010 00:15
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ и запишитесь на прием к ортопеду.
Время создания: 07 Марта 2010 15:57