БОЛЯТ СУСТАВЫ
№25359 Болят суставы
Екатерина Жен., 51 лет. Россия Краснодар
01.03.2008 10:14
У меня уже 5 лет болят суставы(локтевые,коленные,плечевые),все началось после климакса. Обследовалась-СОЭ 42,билирубин 35,серомукоид повышен,ревмофактор-отр. УЗИ внутр.органов-без патологии,еще болит задняя поверхность левого бедра. Что это может быть и какие препараты можно прнимать?

ревматолог. ревматолог
ревматолог
Никаких препаратов не принимайте.
В ближайшие дни обратитесь к ревматологу. Требуется уточнение диагноза.
Время создания: 01 Марта 2008 14:48
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
5 лет - это длительное время, а это означает, что болеть Вы начали не вчера и у ревматолога раньше уже были. Вы можете уточнить как они болят? От движения или в покое, есть ли утренняя скованность и сколько она длится, цвет суставов, их температура, отёчность, что провоцирует боль - погода и т.п.?
Время создания: 02 Марта 2008 01:01