БОЛЬ В СТУПНЕ
№275067 боль в ступне
Наталья Жен., 34 лет. Казахстан Тараз
14.05.2010 17:17
Здравствуйте! У меня иногда возникает сильная боль в супне.Иногда проходит после прогревания горячей грелкой спустя 30мин-1 час, а ингда только после обезбаливающего укола. Пальцы на этой ноге полностью не сгибаются. В области икры при надавливании появляется сильная боль, передающаяся в ступню. На томографии спинного нерва ничего не обнаружили. Помогите поставить диагноз. Мучаюсь уже более 10 лет.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ортопеда.
Время создания: 15 Мая 2010 12:42
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у ортопеда. Определение мочевой кислоты в сыворотке крови для исключения подагры. Общий белок, белковые фракции, гликопротеиды, церулоплазмин, сиаловые кислоты. При наличии воспалительного процесса- лечение противовоспалительное, противоболевое.
Время создания: 17 Мая 2010 00:46
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со снимками стопы, УЗДС артерий и вен нижних конечностей и протоколом МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 17 Мая 2010 12:38
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обследование у ревматолога, ортопеда и сосудистого хирурга.
Время создания: 21 Мая 2010 17:20