БОЛЯТ НОГИ, НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ
№286473 Болят ноги, не могут поставить точный диагноз
Оксана Жен., 39 лет. Россия Москва
09.06.2010 09:51
Мне 39 лет. Часто простудные заболевания переносила на ногах(на первом месте работа). год назад поставили диагноз артроз правого колленого сустава, а на сегодняшний день и левого(на основании снимков гентгена).На сегодняшний день у меня боли в ногах не только артрозного характера, но и не понятные - тянущая боль в подколенье, онемение пальцев ног, икорные тянущие боли, обжигающая боль из нутри околоколенного сустава. переодически сдавала анализ крови на биохимический состав: всегда был завышен показатель АСЛО(доходил до 726 ме/мл). делала уколы в сустав - цельТ и алфлутоп, прокололи гармональные препараты - дипроспан и кеналог, пропила массу всевозможных таблеток(в том числе мовалис), БАД Гела Дринк, но после приема этих препаратов пошел сбой в гинекологии. гармоны помогали на 2 дня, потом боли появлялись снова, сдавала так же на посев жидкость из коленного сустава, кроме эпидермиса ничего не обнаружили. у меня ещё вопрос - могут ли быть тянущие боли в ногах от кисты Беккера? у меня ее обнаружили при узи, на двух ногах? и постоянно жить на обезболивающих - просто не возможно, страдает весь организм.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, вы занимаетесь симптоматическим лечением, а не предлагалось ли Вам радикальное.Для этого нужно выполнить МРТ и проконсультироваться с ортопедом
Время создания: 09 Июня 2010 10:35
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Нужна консультация ревматолога
Время создания: 09 Июня 2010 22:24
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Тянущие боли в ногах от кисты Беккера быть могут. Вам нужно обратиться к ревматологу по месту жительства.
Время создания: 09 Июня 2010 23:34
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ревматолога.
Время создания: 10 Июня 2010 02:46
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"могут ли быть тянущие боли в ногах от кисты Беккера?" - могут.
"у меня ее
обнаружили при узи, на двух ногах? - это и понятно.
"и постоянно жить на обезболивающих -
просто не возможно, страдает весь организм." - он значительно больше страдает от Вашего ожирения и гипотиреоза. Сколько рост и вес? Охват талии? (в см).
Без лечения этих состояний, классическая терапия эффекта не принесет.
Время создания: 11 Июня 2010 00:10
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на комплексное обследование.Обязательно разберемся в тот же день.Прием по записи по тел. (499)732-29-43
Время создания: 11 Июня 2010 15:45