ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ И КИСТА
№299652 жидкость в коленном суставе и киста
галина Жен., 47 лет. россия санкт-петербург
10.07.2010 20:18
заключение МРТ-дистрофич.изменения колен.сустава в виде зоны дегенеративно-эрозивного характера по задн.поверхности медиального мыщелка б/берцовой костиюдеген.изменения менисков и накопление жидкости в полости сустава.киста бейкера в медиальных отделах подколенной ямки. Что делать? Больно ходить..

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, Вам нужно посетить ортопеда очно.Скорее всего можно будет попробовать консервативную терапию.
Время создания: 10 Июля 2010 21:53
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у ортопеда-травматолога.
Время создания: 12 Июля 2010 14:30