ОПУХОЛЬ В ОБЛАСТИ КОЛЕНА
№336195 опухоль в области колена
Sveta Жен., 47 лет. Lithuania Klaipeda
05.10.2010 18:33
упала на калено, возникла 3 см опухоль в области колена (чашки), в больнице высосали жидкость с шприцом, выписали мазь и сказали держать ноги в тепле! прошло 2 мес. опухоль не сходит. опухоль синего цвета но преобретает естественный цвет. ходить не больно но есть не приятные ощущения.
подскажите, какими методами надо бороться с опухолью! может меньше ходить? повторный ренген? компрессы? и какие могут быть осложнния?? спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света, Вам нужно выполнить МРТ сустава на предмет повреждения внутрисуставных структур, длительное воспаление может быть вызвано именно этим. По результату проконсультироваться с флебологом.
Время создания: 05 Октября 2010 18:54
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Красильникова. Необходимо уточнить диагноз.
Время создания: 07 Октября 2010 01:07