МНЕ НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ
№368331 мне нужна срочно консультация
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Лесозаводск
07.12.2010 14:56
Моему сыну 16 лет, занимается профессиональным футболом. 2 месяца назад получил травму .Диагноз: МР признаки горизонтального разрыва заднего рога медиального мидиска. Растяжение наружнй боковой связки. Тенисиновиит ПКС.
заранее Вам благодарна. Жду ответа на свой e-mail.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, сыну показана операция - артроскопия.
Время создания: 07 Декабря 2010 19:57
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Татьяна, донная патология требует хирургического лечения: артроскопия коленного сустава, удаление поврежденного фрагмента мениска. Необходимость вмешательства на связках определяется клинически по наличию нестабильности в суставе.
Время создания: 11 Декабря 2010 14:29