КАК ЛЕЧИТЬ
№392158 как лечить
оля Жен., 41 лет. россия москва
22.01.2011 22:34
Была травма коленных суставов в 21 год, все годы хожу с постоянной болью в коленных суставах. Пила и хондопротекторы и лечила грязями и разными прогреваниями, а сейчас после сильного удара обеих коленок и ношения тяжести, ходить совсем не могу и опухли коленные суставы. Сделала рентген - начинается артроз. Мажу Долгит - кремом и делаю магнит. А что же дальше, чем лечиться чтобы избежать худшего, или копить деньги на замену суставов.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оля, нужно делать не рентген, а МРТ суставов и по результату консультироваться с ортопедом, все перечисленные Вами методики являются, мягко говоря, условными.
Время создания: 22 Января 2011 23:13
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Ольга, можете записаться на прием!
Возьмите с собой все снимки и все результаты обследования, что у вас есть на руках.
Время создания: 22 Января 2011 23:19
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Сделайте МРТ суставов. Нужно определить причину заболевания. Может мениски повреждены...
Время создания: 23 Января 2011 00:04
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ольга! Вам необходимо дообследоваться и лечиться по определенной стратегии под руководством специалистов. Советую воспользоваться предложением наших консультантов.
Время создания: 23 Января 2011 00:47