VAPROS O BOLIAX V SPINE
№425629 Vapros o boliax v spine
Olga Жен., 49 лет. GRUZIA KUTAISI
18.03.2011 18:57
Ia vrach anesteziolog ; uje god kak menia bespakoiat pastaiannie boli v poiasnichnoi oblasti , v pravom tazobedrennom sustave, pravoi podkalennoi iamke, pastaiannie boli v oblasti krestca bolSe sprava , boli rezko usilivaiutsa pri xodbe , pri staianie .
Pravela absledovania MRT (magnitnii rezonansnuiu tomografiiu) : zakluchenie--- lumbalnii spondiloz, rasSirenie diska L5, na dannom urovne slbovirajenni stenoz nevralnix kanalov. zakluchenie neiroxirurga -sakroileit ; adnako lechenie bezrezultatno.
terapia : terafleks, kalcitron. fosamaks , fizioproceduri: elektroforez KAripazimom, gidromasaj, padvodnie vitiajenia .
Dinamika atricatelnaia , boli stali intesivnee.
Chto vi mojete mne pasavetovat !!!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вам следует обращаться к невропатологу.
Время создания: 18 Марта 2011 23:05
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Когда консервативное лечение не помогает, предлагают операцию. В Харькове давно и успешно занимаются лечением в подобных случаях, причем особенно развито хирургическое направление.Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко, Харьков, 61002, ул. Пушкинская, 80, директор- проф. Корж Н.А.Лечение платное.
Время создания: 19 Марта 2011 01:40