КОКСАРТРОЗ, АНГБ

№448696 Коксартроз, АНГБ
Alla Жен., 47 лет. Ufa
Диагноз по МРТ: Двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов. АНГБ 2 ст левого тазобедренного сустава. Женщина 52 лет, специальность-массажист. Есть ли способы лечения или хотя бы облегчения состояния кроме эндопротезирования? Прогноз???
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Асептический некроз нельзя вылечить консервативно. Это абсолютные показания к операции по замене сустава.