СТОПА
№490887 Стопа
Шакирбекова Асель Жен., 33 лет. Казахстан Алматы
08.08.2011 13:01
Здравствуйте. У меня беспокоят боли в стопах и наружная сторона. Началось это на последнем сроке беременности. Прошло около года, но боль не перестает. Она начинает беспокоить только тогда когда встаю, немного похрамаю, а потом боль проходит или притупляется и походка становится нормальной, без хромоты. Сдавала анализы на бруцеллез и СРБ, все отрицательно. Подскажите может это из-за нехватки витаминов? Может мне необходимо сделать что то, рентген или УЗИ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии плоскостопия, либо подошвенного тендинита или фасцита. Точно можно сказать только после осмотра и рентгенографии стопы.
Время создания: 08 Августа 2011 17:58