РАЗРЫВ МЕНИСКА
№496253 Разрыв мениска
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Звенигород
22.08.2011 23:22
Заключение МРТ: Комбинированный разрыв латерального мениска. Тендиоз латеральной коллатеральной связки. Дегенеративные изменения медиального мениска 2-3ст. Умеренный синовит. Артроз правого коленного сустава.
Вопрос: Какую операцию необходимо сделать? Можно ли обойтись без операции?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, вероятней всего нужна артроскопия
Время создания: 23 Августа 2011 05:36
Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
С Вашего заключения можно сказать, что скорей всего нужна артроскопия. Проконсультируйтесь у вашего
врача.
Время создания: 24 Августа 2011 15:27