НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ...
№55215 не знаю к кому обратиться...
Лариса Жен., 34 лет.
04.09.2008 15:12
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за советом, обойдя море специалистов, которые "отказываются" от меня. Ситуация такая: через полторы недели после Кесарева у меня появились боли при ходьбе в крестце, т. е. ходить практически не могу и так же боль при поворачивании в пол. лёжа. Длится всё это уже почти месяц. На днях делала МРТ и КТ, было такое заключение, копирую: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отек боковых масс креста с обеих сторон (учитывая анамнез можно предположить наличие асептического воспаления). МР- признаки дегенеративно- дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника, циркулярных неравномерных протрузий дисков L4- L5 и L5- S 1, S- образного сколиоза, арахноидальной кисты на уровне S2. Рекомендовано МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника в динамике. Скажите к какому спец- ту мне обратиться, чей это профиль? P. S. : да, в последнюю неделю добавилась ломота в костях во 2ой пол. дня и субф. температура. Спасибо
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это епархия остеопата - см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 04 Сентября 2008 21:11
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Видимо воспаление имеет место и интоксикация. Вы можете начать лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при боли из-за ходьбы и движений.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
3. Эвпаториум перфолиатум 6 – по 7 гранул часто при ломоте в костях до улучшения и дальше его без надобности не принимать.
Более точное лечение, можно назначить только после индивидуальной консультации. Подробности на сайте
Время создания: 06 Сентября 2008 00:52
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лариса, если обращать внимание на проблемы с позвоночником-это сфера вертеброневролога. Но! появление субфебрилитета и болей в суставах, это уже сфера системного врача.Поэтому, чтобы определить характер процесса, причину начавшиейся интоксикации рекомендую Вам пройти комплексное обследование по методу ВРТ или сделать гемосканирование.Информация в ссылках на сайте
Время создания: 07 Сентября 2008 20:23