КОКСАРТРОЗ

№570230 Коксартроз
Алексей Муж., 26 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! У меня коксартроз 1 ст. левого тазобедренного сустава. При ходьбе беспокоят боли, сковывает движение. Делал физиопроцедуры, массаж. Не очень помогли процедуры. Чем больше и длиннее я прохожу расстояние, тем всё неприятнее становится ощущение в суставе. Периодически при ходьбе начинаю хромать. Подскажите пожалуйста что мне сделать для снижения неприятных ощущений в суставе. Спасибо большое!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей. лечение болезней суставов комплексное. Включает в себя ЛФК, физиотерапевтическое лечение , НПВС, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты, санаторно-курортное лечение. Лучше всего обращаться в профильное лечебное учреждение к врачу-ортопеду.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Красильникова.