БОЛИ В КОЛЕНЕ
№583644 боли в колене
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Скопин
19.05.2012 19:38
Алексей Васильевич, добрый день. Посмотрите пожалуйста результаты МРТ и УЗМ коленей. Муж страдает сильными болями, посоветуйте какими должны быть наши дальнейшие действия. Какие прогнозы на выздоровление?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных снимков и описания протокола исследования, у Вас все признаки деформирующего гонартроза с формированием кистозного изменения задней стенки суставной капсулы. Но исходя только из представленных материалов, дать адекватный ответ довольно сложно. Конечно, если ознакомите меня с результатами МРТ, смогу дать более обоснованную консультацию.
Время создания: 21 Мая 2012 08:45