БОЛИ В КОЛЕНЕ
№583650 боли в колене
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Скопин
19.05.2012 20:10
Алексей Васильевич, извините в прошлом письме не получилось отправить ссылки на результаты УЗИ. Как мне можно прислать Вам результаты МРТ?
http://s019.radikal.ru/i639/1205/35/05f1f9e2db24.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1205/9c/96347d164138.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных снимков и описания протокола исследования, у Вас все признаки деформирующего гонартроза с формированием кистозного изменения задней стенки суставной капсулы. Но исходя только из представленных материалов, дать адекватный ответ довольно сложно. Конечно, если ознакомите меня с результатами МРТ (можно прислать на почту medportal@list.ru), смогу дать более обоснованную консультацию.
Время создания: 21 Мая 2012 08:46