ПРИ БОЛЬШОЙ КИСТЕ БЕККЕРА МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ БОЛИ НЕ БЕСПОКОЯТ ВЫЯВИЛИ ПРИ УЗИ В ЛКС
№616458 при большой кисте беккера можно заниматься на велотренажере боли не беспокоят выявили при узи в лкс
елена Жен., 37 лет. россия москва
09.09.2012 18:48
2 МЕСЯЦА НАЗАД НА УЗИ НАШЛИ КИСТУ БЕККЕРА В ЛЕВОМ КОЛЕННОМ СУСТАВЕ РАЗМЕР БОЛЬШОЙ НО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЕСПОКОИТ ТАБЛЕТКИ НАЗНАЧЕННЫЕ ПРОПИЛА ПОСКОЛЬКУ ИМЕЮ ЛИШНИЙ ВЕС СИЖУ НА ДИЕТЕ МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, киста Бейкера говорит о наличии патологии в суставе, поэтому для уточнения нужно сделать МРТ и проконсультироваться с ортопедом по результату.
Время создания: 09 Сентября 2012 23:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Красильникова.
Время создания: 10 Сентября 2012 00:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Всё зависит от размеров кисты и толщины её стенок. Ведь если стенка кисты лопается, то всё содержимое (синовиальная житдкость, фиброзные и жировые фрагменты) попадают в межмышечное и межфасциальное пространства голени, что приводит к развитию целого ряда тяжелейших осложнений. Если сможете представить протокол УЗИ, можно будет дать более конкретную информацию.
Время создания: 10 Сентября 2012 08:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано МРТ с последующей очной консультацией у травматолога.