КОМУ ВЕРИТЬ?
№623984 Кому верить?
Алёнка Жен., 21 лет. Украина Харьков
04.10.2012 15:36
Надавила стопу в области под лодыжкой,несколько дней при ходьбе чуствовала прострельную боль до мизинца и до колена,появилась припухлость, потом только при надавливании на неё какбуд-то нерв дергается.Пошла к травматологу, он сразу, без УЗИ сказал-неврома и предложил уколоть Дипроспан, а если не поможет-делать операцию по удалению.Ещё один травматолог сказал, что у меня ушиб мягких тканей.Поможет ли этот укол или полечить мягкие ткани? Спасибо.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сначала нужно пролечить, а укол подождет.
Время создания: 04 Октября 2012 20:54
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Верить тому, кто чётко обосновал свои заключения. Пока я подтверждённого диагноза не услышал.
Время создания: 04 Октября 2012 21:49
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо пройти обследование, сделать УЗИ и обратиться в Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко. ул. Пушкинская, 80.
Время создания: 09 Октября 2012 13:15