РЕГУРГИТАЦИЯ НА ЛЕГОЧНОМ КЛАПАНЕ 1 СТЕПЕНИ.
№64501 Регургитация на легочном клапане 1 степени.
Тимур Муж., 20 лет. Россия Казань
18.10.2008 22:08
Эхокардиография показала, что у меня регургитация на легочном клапане 1 степени. что делать? опасно ли это?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Тимур, вы обратились не по адресу. Ваша проблема не имеет прямого отношения к артрологии (суставной патологии). Попробуйте обратиться к кардиологу. Но и он вряд ли даст вам однозначный ответ, на основании столь скудных сведений.
P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.
Время создания: 19 Октября 2008 00:33
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Timur, takuyu kartinu vstrechayut dostatochno chasto pri EHO-kg, esli jalob net, to jivite spokoino, no kajdy god peredelyvaite EHO-kg.
Время создания: 29 Октября 2008 01:56