ЩЕЛЧКИ ПОХРУСТЫВАНИЕ СУСТАВА
№656965 Щелчки похрустывание сустава
Андрей Муж., 41 лет. Петрозаводск
17.01.2013 13:58
Здраствуйте.Алексей Васильевич дайте свои рекомендации.На протяжении 3 лет при ходьбе щелчки в голеностопном суставе болей нету в данный момент иногда чуствую дискомфорт по утрам небольшой хруст.Сделал МРТ сустава Заключение МР-признаки дегенеративных изменений синхондроза треугольной кости остеоартроза пр гол сустава умерено выраженного синовита

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы.
Время создания: 17 Января 2013 22:38