ПОМОЩЬ
№658107 помощь
сергей Муж., 18 лет. украина днепрорудный
20.01.2013 19:55
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 18 ЛЕТ СДЕЛАЛ ТОМОГРАФИЮ ПОЗВОНОЧНИКА: ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ ,ГРЫЖИ ШМОРЛЯ, ВЫСОТА ДИСКОВ ЗАНИЖЕНА, ПРИЗНАКИ ОСТЕОПОРОЗА, ОСТРОХАНДРОЗА. кривые фаланги пальцев .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА ЧЕГО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?ЧТО НЕ ТАК В ОРГАНИЗМЕ? НА ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
Зверніться на консультацію до ревматолога
Время создания: 21 Января 2013 00:10
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация врача-генетика, обследование в генетическом центре Е.Я.Гречаниной (г.Харьков). Возможна врожденная патология соединительной ткани.
Время создания: 21 Января 2013 02:20
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у ревматолога.
Время создания: 25 Января 2013 22:17