ЭХО ПРИЗНАКИ ГОНАРТРОЗА С ОБЕИХ СТОРОН2-3 СТЕПЕНИ
№661582 эхо признаки гонартроза с обеих сторон2-3 степени
елена Жен., 21 лет. россия екатеринбург
30.01.2013 04:03
Подскажите к какому доктору обратиться.После Узи коленных суставов заключение:Эхо признаки гонартроза с обеих сторон 2-3 степени,болеевыраженных справа.Бурсит.Кисты Беккера с обеих сторон.Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к ортопеду-травматологу.
Время создания: 30 Января 2013 13:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Лечением данного вида патологии занимается ортопед или хирург. В плане дообследования обязательно проведение серологических проб и желательно МРТ обоих коленных суставов.
Время создания: 30 Января 2013 16:32
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К травматологу - ортопеду.
Время создания: 30 Января 2013 21:14