ПОЛАЯ СТОПА

№664826 Полая стопа
Маргарита Жен., 22 лет. Украина Харьков
Моему мужу 21 год. У родственников по матери и у него полая стопа. Боль при ходьбе. Симптомы возникли давно, еще в детстве, но его родители не предпринимали ни каких действий. Скажите какое существует лечение, если стопа уже сильно деформирована. Если нужно делать операцию, то какую. Сколько времени уйдет на восстановления.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки стоп в 2-х проекциях.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Лично видел два случая выздоровления пациентов с подобным диагнозом в результате остеопатического лечения. Поищите дипломированного специалиста.