ХРУСТЯТ СУСТАВЫ В 14 ЛЕТ
№665880 Хрустят суставы в 14 лет
Елена Жен., 38 лет. Россия Саратов
10.02.2013 21:50
Здравствуйте,мне 14 лет у меня хрустит все, все суставы, но в коленном поставили синовит,и артроз 1-2 степени истончение хряща сказали уже признак артроза,это на основание мрт,но там не писали размеры хряща, все хрустит,а колено скрипит, боюсь даже делать узи тазобедренных,плечевых суставов,что посоветуете? все советую терафлекс,но мне 14 лет, проблема с почками есть пиелонефрит,это же влият на почки, а некоторые врачи говорят НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ЭТО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, с возрастом пройдет и все будет в норме,посоветуйте мне пожалуйста:-)

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты клинического и биохимического анализа крови и мочи.
Время создания: 11 Февраля 2013 12:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы по здоровью детей должны решаться родителями с врачами очно.
Время создания: 11 Февраля 2013 22:47
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы. Запишитесь и походите в бассейн.
Время создания: 12 Февраля 2013 09:21