КИСТА БЕЙКЕРА
№702466 Киста бейкера
Екатерина Жен., 22 лет. Новосибирск
05.06.2013 17:32
Здравствуйте, у меня была обнаружина киста бейкера, ее показало узи и мрт, на глаз и на ощуп ее тоже хорошо было видно, назначили операцию , сделали артроскопию в итоге ничего н нашли , как такое возможно? Повязка тугая еще не снимали поэтому поэтому определить наличе шишки я не могу. Врач ничего толком не говорит

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Артроскопически от кисты Бейкера не избавиться. Более подробно можно ответить только после ознакомления с протоколом МРТ и протоколом операции.
Время создания: 05 Июня 2013 22:27