ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
№712843 помогите пожалуйста!!!!
снежана Жен., 22 лет. россия чебоксары
15.07.2013 16:37
уже 3 неделю болит в тазобедренном суставе.когда сижу или лежу не болит ничего.при ходьбе или др.движениях резкая боль,что не возможно ходить,прихрамываю.сходила к ортопедhttp://www.consmed.ru/how_add_img/у-травматологу,сдел али рентгенографию.врач сказал артроз 1-2 степени.лечение пока не назначили.хочу задать вопрос,видно ли на снимке этот диагноз.так как не очень доверяю этому специалисту.и неужели и вправду это не лечиться и придется всю жизнь хромать.я еще молодая.
http://s017.radikal.ru/i422/1307/09/d6333d6a904a.jpg

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо сделать МРТ сустава. Артроз сустава-это заболевание, связанное с дегенерацией хрящевой ткани.Вылечить его, к сожалению, невозможно, можно только затормозить. Направленность лечения- противовоспалительное, противоболевое, хондропротекторное.
Время создания: 16 Июля 2013 00:16