АРТРИТ

№72012 Артрит
Денис Муж., 20 лет.
Здравствуйте! Как я раньше писал, моей маме 44 года и уже 4 года ее беспокоят боли в суставах рук, а также ужасная боль в области челюсти. Сначало было больно открывать полностью рот, а чем дальше тем все хуже и хуже! Сейчас даже трудно разговаривать (во время острой боли). Кололи уколы в суставы челюсти и капельницы на улучшения никакого, после боли стали сильней. И что делать дальше даже не знаем!
Делали рентген он показал воспаление в височно-челюстном суставе. А так же ревматоидный артрит на кистях рук. Сделали узи. Заключение врача: Артрозо-артрит височно-челюстного сустава ввиде дегенеративных изменений в сустав. диске и выраженным отеком капсулы сустава. Назначили курс лечения: пентоксифиллин, мовалис, мукосан. Но ничего не помогло! Делали уколы в височно-челюстной сустав (лекарство флостерон). После уколов полегчало но не на долго!
Заранее спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пожалуйста! Но если будете продолжать в том же духе, всё может кончиться неоптимистично.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.